Как будет называться иск в суд о запрете посещения жилой недвижимости собственника неприязненным лицом.

• г. Ярославль

Как будет называться иск в суд о запрете посещения жилой недвижимости собственника неприязненным лицом.

Ответы на вопрос (4):

Никак не будет. Требование неправильное.

Следует детальнее ознакомиться с Вашей ситуацией, чтобы помочь её решить.

Иск с подобным предметом вряд ли имеет перспективы.

Никак не будет. Требование неправильное, если квартира Вам принадлежит на праве собственности, то просто дверь не открывайте

Следует детальнее ознакомиться с Вашей ситуацией, чтобы помочь её решить.

Обратитесь к участковому с жалобой.