На основании какого закона я могу получить перезачет по предметам?

• г. Тула

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В соответствии со статьей 34 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» обучающемуся предоставляется академическое право на зачет организацией, осуществляющей образовательную деятельность, в установленном ею порядке результатов освоения обучающимися учебных предметов, курсов,