Пытаюсь вывести деньги из биржи на бинанс мне говорят нужно оплатить три блока такое может быть.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Вам нужно быть осторожнее, вероятно это мошенники!

Добрый день.

Вам лучше пообщаться на эту тему на соответствующих форумах (может по соответствующему брокеру), наверняка кто-то уже проходил процедуру и вам подскажет гораздо лучше.

Здравствуйте

Нет, такого быть не может.

Все платежи взыскиваются с суммы к выводу. Дополнительно ни чего вносить не нужно.