Заставляют написать перевод из процедурной в рентген лаборанта, у лаборанта ставка ниже. Как отказаться.

• г. Челябинск

Заставляют написать перевод из процедурной в рентген лаборанта, у лаборанта ставка ниже. Как отказаться.

Ответы на вопрос (1):

Перевод на нижеоплачиваемую должность возможен только с Вашего согласия. Так и скажите, что Вы не согласны, так как зарплата ниже.