Права рентген лаборанта на выплату за диагностическую услугу в поликлинике.

• г. Иркутск

Относиться рентген лаборант к выплатом если он делает снимки от первичного звена по направления оказывая диагностическую услугу в поликлиники

Ответы на вопрос (2):

Да положено, т.к ваша должность относится к среднему медицинскому персоналу согласно п. 1.4 Приложение

к приказу Министерства здравоохранения РФ

от 20 декабря 2012 г. N 1183 н

Номенклатура

должностей медицинских работников и фармацевтических работников

1 августа 2014 г., 4 сентября 2020 г.

Если первичное звено ты должна полагаться