Запрет на регистрацию транспортных средств - можно ли поставить машину на учёт на себя?

• г. Санкт-Петербург

На гос услугах пришло уведомление постановление о запрете на регистрационные действия в отношении транспортных средств! Могу ли я поставить машину на учёт на себя или нет?

Ответы на вопрос (1):

Нет, т.к. на авто наложены ограничения в части любых регистрационных действий. Такой автомобиль не сможет пройти процедуру регистрации в ГИБДД.