Оплата внеурочной деятельности в общеобразовательной спецшколе - недостатки и проблемы

• г. Москва

Правильно ли ведётся оплата внеурочной деятельности? Работаю в общеобразовательной, спецшколе для детей с девиантным поведением, имею нагрузку 4 часа информатики и 5 внеурочной деятельности (робототехника) , за 4 часа у меня есть надбавка 10% за инновационные технологии, за 5 часов внеурочной деятельности ее нет, отсутствует. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Неправильно. Жалуйтесь в трудовую инспекцию.