В решении суда указывается с кого взыскать деньги за экспертизу проведённую в процессе дела? Или это отдельный документ какой-то?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Должно быть указано.

Если вы сразу заявили требование о взыскании суд. расходов, то суд распределение произведёт при вынесении решения. Если не заявляли, то нет, но у вас будет 3 месяца на подачу такого ходотайства с даты последнего судебного акта по этому делу.

Это указывается в решении суда.