Вопросы отсрочки от армии для переведенных студентов - перспектива выигрыша в судебных делах?

• г. Ульяновск

Я нашел ваш тел на сайте 911.ru и решил проконсультироваться. История такова, ребенок перевелся с бакалаврата на специалитет и отсрочка от армии слетела. Казалось бы везде пишут и том, что это законно. Но в сети можно найти выйгрышные дела, где которых суд принмает позицию о том что бакалавриат и специалитет это все высшее образование, а следовательно один уровень. Вот пример https://sudact.ru/regular/doc/O8sn4Uj77XdR/

Вопрос, как вы считаете есть ли перспектива у таких судебных дел и есть ли хоть какой-то шанс выйграть суд с военкоматом.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Каждое дело индивидуально, если перевод в другой ВУЗ носил вынужденный характер, имел уважительную причину, то выигрыш возможен и отсрочку продлят.

Есть перспектива, конечно.