Могу ли я сделать возврат товара (все тех. признаки сохранены), если покупал по сути не я,но в качестве док-ва есть чек?

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Можете.

Не каждый товар можно взять и легко вернуть. Смотря что хотите возвращать. Если оплата товара была наличкой и чек у вас, то можете вернуть, при наличии оснований.

Да. можете сделать. Там никто не проверяет Вы или не Вы покупали.