Моя подруга зарегистрировалась на сайте знакомств под чужой личностью и просила деньги на телефон - что ей грозит?

• г. Барнаул

Моя подруга зарегистрировалась на сайте знакомств не под своим фото и именем ради общения чтоб не скучно было. У ней закончились деньги на телефоне и она попросила у двух молодых людей один ей отказал а второй отправил на баланс телефона ее 200 р. Но тот кто ей отправил она не желает с ним общаться хотя он ей звонил. Она теперь переживает по поводу того что он напишет заявление на мошенничество? Стоит ли ей бояться.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Думаю, что не стоит, не та сумма. А, если сильно переживает, пусть вернёт эти 200 рублей обратно и вопрос закрыт.

Нет не стоит, у неё же есть его телефон, вот пусть она и оплатит ему баланс на эти самые 200 руб и спит спокойно.