Я инвалид 3 группы... работала 1,5 года... недавно уволилась и теперь хочу встать в ЦЗН.. сколько я буду получать пособия.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Слышала, что Первые три месяца после регистрации в ЦЗН — 75% от среднего заработка за три месяца на предыдущем месте работе, но в пределах лимита. С третьего по шестой месяц — 60%, но не больше 5 000 рублей и не меньше 1 500. С шестого месяца пособие выплачивать перестанут.

Все расчёты в ЦЗН + почитайте online-buhuchet.ru