Какие документы нужно менять при смене фамилии? Я из России, если нахожусь в Азербайджане.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! При смене нужно менять документы:-паспорт гражданина РФ;-заграничный паспорт;-СНИЛС;-водительское удостоверение и ПТС;-полисы ОМС и ДМС;-ИНН;-банковские пластиковые карты;-документы об образовании (в период обучения).