В мае взяли кредит на 100000 рублей на 6 месяцев в русском стандарте.

• г. Всеволожск

В мае взяли кредит на 100000 рублей на 6 месяцев в русском стандарте. В июне заплатили 1 взнос, затем было 2 просрочки и банк выставил нам счёт на полную уплату кредита 91780 рублей, в августе мы заплатили 56480 рублей, а до 4 сентября надо было заплатить оставшуюся сумму, её мы заплатили 2 октября. В итоге мы заплатили 109940 рублей. Мы думали что всё выплатили, но банк сказал, что 2 октября мы не доплатили 390 рублей и поэтому с 4 сентября начисляются пени на всю сумму долга =183 рубля ежедневно и что мы должны с сентября по ноябрь примерно 13000, а в письме которое они прислали и вовсе 70100 и что они подают в суд и всё из-за недоплаты в 390 р. Что самое интересное позвонили только через месяц. Что делать? Помогите.

Ответы на вопрос (1):

"Авось", да "небось" сделали своё дело! Вы что же думали - банк шутить с Вами будет?!

Вовсе не из-за "недоплаты в 390 р." А за просрочку исполнения Вами обязательств по договору!!! Придётся заплатить ВСЁ!