Как подать иск о разводе, если судов нет в Каховке - советы и рекомендации.

• г. Симферополь

Как подать иск о разводе между супругами, если они оба зарегистрированы в Каховке (это Россия и, там ничего не функционирует, судов нету), исключительной подсудностью по таким делам не воспользоваться, как быть.

Ответы на вопрос (1):

Ждать надо. Когда законодательство будет работать в отношении этих населенных пунктов.