Что происходит с частной жалобой после подачи апелляционной жалобы на решение суда?

• г. Ставрополь

Я подала апелляцию на решение суда.

А также заявление о вынесении дополнительно решения. В удовлетворении в доп решении отказали.

Я подала частную жалобу на это определение.

У меня вопрос.

Как теперь будет рассматривается частная жалоба на это определение, вместе с апелляционной жалобой или отдельно?

Спасибо.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Частная жалоба будет рассмотрена вместе с апелляционной жалобой.

А истцу дадут время на предоставление возражений на эту частную жалобу?

Не факт, что частную и апелляционную жалобу будут рассматривать вместе, скорее отдельно. Другой стороне процесса дадут возможность подать свои возражения если они имеются.

А что первое рассматривается, частная жалоба или апелляция, спасибо большое.

Могут по частной жалобе дело выделить и направить в апелляцию. Если сроки рассмотрения позволяют,-могут рассмотреть одновременно в одном судебном заседании. У меня по последнему делу в одном процессе рассмотрели ап. жалобу, отменили определение и вынесли доп. решение. Удачи.

Моя цель максимально не дать уехать в суд апелляции моему делу, мне нужно время.