Можно ли оставить Московскую прописку при получении квартиры от Министерства Обороны?

• г. Москва

Я прописан при части в городе Москва. Получил квартиру от Министерства Обороны в Подмосковье. Могу ли я оставить Московскую прописку или я обязан прописаться в квартире.

Ответы на вопрос (2):

Читайте документы, которые подписали... какие обязательства на вас возложены при получении квартиры. Наверное всё таки должны прописаться.

Можете регистрацию по месту пребывания оформить.