Что делать, если ребенок не смог пройти оценки в школе из-за болезни?

• г. Ставрополь

У меня такая проблема, дочь в этом году пошла в 10 класс, но по болезни не посещала первое полугодие, справки мы все отдали, сегодня позвонила директор и сказала, что дочь не отестована и, чтоб я забирала документы, но я не хочу, как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Пишите жалобу в Департамент образования и в прокуратуру.