Опора для ветеранов - как получить жилье, если не успел зарегистрироваться до 2015 года?

• г. Нижний Новгород

Если ветеран боевых действии не успел до 2015 зарегистрироваться и у него нет жилья. Какие ещё есть поддержки государства получить жильё?

Ответы на вопрос (1):

Никаких. Только в общую очередь на жильё можно встать., если малоимущий и нуждающийся, только люди по 20 лет ждут и ничего не получают.