Сомнения в деятельности юридической компании ООО Чистая среда г. Мытищи из-за отсутствия контактов на сайте

• г. Симферополь

Сейчас некоторые мошенники работают под видом юридических компаний. Отсюда вопрос - можно ли доверять Юридической компании ООО Чистая среда г. Мытищи? На сайте почему то не указан телефон кампании, E-mail: INFO@ЧИСТАЯСРЕДА. РУС. При этом почта сотрудников кончается на @rambler.ru

Ответы на вопрос (3):

Надо информацию по ним смотреть в сети, отзывы и т.д.

С уважением.

Не имеет значения, какая почта. Проверяйте компанию по отзывам, на сайте налоговой.

Сравнивайте цены у других юристов либо фирм, чтобы выгоднее было.

Не исключено, что вам составит несколько запросов за сумму порядка 50.000