Суд принял смешное решение в деле о халатности врачей, не учитывая доводы истца и профессиональную вину прокуратуры - как привлечь ложных свидетелей и документы к ответственности?

• г. Новосибирск

Ложные свидетели и документы (суд о халатном отношении врачей - привело к смерти сына) суд не учел доводы истца прокурор и адвоката, в результате вынесено решение просто смешное (дело не в деньгах) Как привлечь к ответственности за ложные показания и документы и прокуратуру за фактически халатное отношение к своим обязанностям.., без привлечения полиции - есть грустный опыт общения с ними.. Буду Вам признателен.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Без полиции за лжесвидетельство вы никак не привлечёте. Собирайте доказательства, пишите заявление.

В данном случае надо материалы изучать и искать ошибки. Когда есть отказы от органов, из воздуха жалобы не составить.