Имеет ли право прокуратура подавать в суде ходатайство о том куда ездили отдыхать?

• г. Тамбов

Ответы на вопрос (3):

В смысле? ЧТо за ходатайство? Вы свой вопрос прочитайте, ничего не понятно.

Здравствуйте, Гость_7764715

Прокурор являясь участником судебного процесса вправе подавать ходатайства. Суд может либо удовлетворить либо отказать в его удовлетворении. Вы вправе возражать против ходатайства прокурора устно или письменно, просить занести ваши возражения в протокол или приобщить к делу. При формировании возражения на ходатайство прокурора ссылайтесь на необоснованность его заявления, т.к. истребуемая прокурором информация или документы не имеют отношения к делу - или иные основания с учетом конкретно ваших обстоятельств по рассматриваемому делу.

Смотря в каких ситуациях у некоторых может.