17-летний подросток выиграл дело благодаря истечению сроков давности

• г. Уфа

Брал в 17 году. Судья вынесла заочное решение не в мою пользу. На днях пошел к судьям и написал заявление с просьбой прекратить дело так как истекли сроки давности. Назавтра приглашен в качестве заявителя по делу номер ххххх по иску ооо,, АйдиКоллект,, об отмене заочного решения. Нажначено судебное заседание.

Ответы на вопрос (5):

Вам следует заявить ходатайство о применении срока исковой давности.

Чтобы дать более точный ответ и помочь решить Ваш вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела.

Пишите возражение на иск и применяйте истечение СИД.

- см. ст. 35, 149 ГПК РФ, ст. 196 ГК РФ.

Следует в суд предоставить возражение относительно исковых требований.