Конфликт с учителем - дочь не отправилась в поездку из-за унижения, превратившего родителей во врагов

• г. Ростов-на-Дону

Получился конфликт с учителем у жены. Не захотели отправлять дочь в поездку. Учитель унизил перед всеми в чате типо не люди нет денег бедные по религиозным направлениям и что это типо село и тут свои правила восстановила нас врагами всем родителям и принципиально вот из за нас она все отменяет утреник.

Ответы на вопрос (1):

Вот читаю и удивляюсь - вроде, взрослые люди, а хнычите как ребёнок... Обидели, унизили... А вы-то что? Ну, встали и пошли в городской отдел образования с этим чатом!