Возможно ли занимать помещение и заниматься предпринимательством с генеральной доверенностью на 1/3 доли общего имущества?

• г. Южно-Сахалинск

Могу ли я имея ген. доверенность на право управления и представления во все инстанции и заключения договоров аренды и т.д 1\3 доли общего имущества, занимать помещение и заниматься сомой предпринимательской деятельностью (магазин, который является временным строением на данной территории), без согласия других собственников.

Ответы на вопрос (1):

Нет такого у вас право заниматься предпринимательской деятельностью в этом помещении без согласия других собственников.