Требуется юрист-представитель поставщика на приемке оборудования в городской поликлинике г. Сыктывкара в декабре 2022 года.

• г. Ростов-на-Дону

Необходим юрист в качестве представителя поставщика при приемке оборудования 27.12/28.12.2022 в городской поликлинике г. Сыктывкара.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Каков бюджет?

Здравствуйте.

Марина, Вам в таком случае нужно самостоятельно выбрать юриста на нашем сайте через кнопку поиск. Можно применить фильтр и выбрать юриста в нужном Вам регионе. Далее обратиться к нему в личные сообщения и договориться об оказании услуги.

С уважением.

Добрый день. К сожалению в указанные даты занят в процессах.