Общий суммарный стаж работы, засчитанный 23 года 00 месяцев 14 дней.

• г. Кострома

Решением комиссии ГУ УПФ РФ по г. Костроме и Костромскому району было отказано в назначении досрочной пенсии в связи с отсутствием требуемого специального стажа. Общий суммарный стаж работы, засчитанный 23 года 00 месяцев 14 дней. Не засчитан стаж работы в должности главной медсестры в ООО с 6 февраля 2003 г. по 31 октября 2007 г. и в ООО с 01 ноября 2007 г по 04 мая 2010 г, Ссылаясь на то,что учреждение, в котором я работала, не поименовано в списке должностей и учреждений, работа в которых засчитывается в специальный стаж, дающий право на досрочное назначение трудовой пенсии по старости.

Ответы на вопрос (1):

Ну они же действительно не входят в Список по Постановлению № 781.

Чего от нас то хотите?