Почему действие социального контракта закончилось, а с меня все равно требуют отчёты о моих доходах?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (1):

В течение 12 месяцев со дня окончания действия социального контракта ежемесячно проводится мониторинг результата предоставления социального контракта (осуществление гражданином трудовой деятельности, осуществление гражданином предпринимательской деятельности, ведение гражданином личного подсобного хозяйства, факт ухудшения материально-бытового состояния гражданина).