ТСЖ планирует провести капитальный ремонт крыши - какие документы нужны для подтверждения необходимости и прозрачности финансовых операций?

• г. Сыктывкар

ТСЖ хочет собрать деньги для ремонта кровли (кап ремонт) денег га спец счете не хватает. Собрание было проведено, голосования еще не было. Принесли опрос, как мы будем платить. Какие документы ТСЖ должны предоставить для того, чтобы я согласилась с тем, что ремонт действительно нужен, и то что деньги намереваются собрать именно на кап. ремонт?

Ответы на вопрос (2):

Так бюллетени должны были быть, потом: протокол ОСС, где приняли такое решение.

С уважением.

На голосование выносить об увеличении суммы взносов на капремонт с... руб. на... руб. мы так 2 года собирали на замену 2-х лифтов в ТСЖ, ничего, бегают уже и теперь взыскивают деньги согласно тарифов региона.