Можно ли за счет средств капремонт провести ремонт асфальтобетонного покрытия проезда вокруг дома. Территория принадлежит ТСЖ.

• г. Омск

Можно ли за счет средств капремонт провести ремонт асфальтобетонного покрытия проезда вокруг дома. Территория принадлежит ТСЖ.

Ответы на вопрос (1):

Можно ли за счет средств капремонт провести ремонт асфальтобетонного покрытия проезда вокруг дома. Территория принадлежит ТСЖ.

Ответ: Нет, нельзя, к сожалению.