Оформить сооружение как капитальное строение не возможно т.к. оно находится в зоне отдыха.

• г. Кемерово

Как грамотно выйти из ситуации... Ресторанный комплекс построен как временное сооружение, но это действительно капитальное строение в котором располагается ресторанно-гостиничный комплекс. Оформить сооружение как капитальное строение не возможно т.к. оно находится в зоне отдыха. Как можно оформить лицензию на продажу алкоголя во временном сооружении. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению законных методов получить лицензию нет