Нужно ли разрешение хозяина земли для подключения к газовой трубе, проходящей рядом с забором?

• г. Краснодар

Если газовая труба проходит на расстоянии 2 м от моего забора, то я должна покупать разрешение у хозяина земли на подключение к ней?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы должны подать заявку на подключение в газовую организацию.