Инвалид 1 группы хочет активную коляску, но сталкивается с ограничениями МСЭ - есть ли закон, позволяющий иметь более двух колясок?

• г. Красноярск

Я инвалид 1 группы. У меня есть прогулочная коляска и домашняя. Но мне тяжело ездить на ней в магазин например и я хочу получить активную коляску. Но МСЭ сказали, что нельзя иметь 3 коляски и, что активную мне не дадут. А если для прогулок мне нужна ещё и электрическая коляска, то её получается тоже нельзя получить. Есть какой-то закон, подтверждающий, что это не так?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Попробуйте здесь посмотреть - www.9111.ru