Как оспорить постановление суда о отказе от медосвидетельствования?

• г. Абакан

Могу ли я обжаловать постановления суда по статья 69. часть 1 отказ от мед осведетельствования так как меня сотрудники полиции вели в заблуждения и давили на меня о чем я сказал судье и она указала в постановлении что отказался по совету сотрудников МВД, а сейчас спустя пол года мне эта статья вылазит боком так как у меня сейчас суд по определению места жительства ребёнка и адвокат жены сильно давит на эту статью 6.9 ч 1 могу ли я как то оспорить спустя пол года? По направлению от органов опеки я прошёл обследования 2 ух недельные в наркоденспансере я чист и не как не могу найти это дела на сайтах суда.

Ответы на вопрос (1):

В течение 10 дней Вы МОГЛИ ОБЖАЛОВАТЬ. Вы этого не делали? Тогда всё, СЕЙЧАС сделать ничего нельзя.