Отказ в выплате 13 зарплаты из-за сокращения - правомерно ли это?

• г. Тамбов

Я попала под сокращение и в связи с этим мне отказали в выплате 13 зарплаты, год я отработала полностью сокращают меня с 01.01.2023 Вопрос: Они имею право не выплачивать?

Ответы на вопрос (2):

Если даннаявыалата предусмотрена трудовым договором, то отказ незаконен. Обязаны выплатить.