Переезд в связи с помощью дочери - нужно ли платить налог за сдачу квартиры?

• г. Москва

Я живу на севере москвы, дочь живет на юге москвы. Дочь родила ребенка и нуждается в моей помощи. Но каждый день дорога к ней и назад занимает больше двух часов. Поэтому я сдала в наем свою однокомнатную квартиру и за эту же цену сняла квартиру рядом с дочерью. Должна ли я платить налог за сдачу квартиры? Ведь дохода я не имею.

Ответы на вопрос (1):

Да вы обязаны платить налог в соответствии с действующим налоговым законодательством в размере 13%.

С уважением, Елена.

Будут вопросы звоните:8-985-286-64-36

www.presumptionlaw.ru