Я была на больничном с 19 ноября по 12 декабря 2022 положен ли мне аванс полностью.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В зависимости от того как прописано в трудовом договоре, как там у вас установлено в каких числах приходит аванс и зарплата, если предусмотрено то да, вам положен полностью аванс.

Аванс — это зарплата за первую половину месяца, которая должна высчитываться из фактически отработанного времени.

Так как вы с 1 по 12 декабря были на больничном, то вам положен аванс за три дня - с 13 по 15 декабря.