Можно ли ставить авто около антипарковочных столбиков, которые установило ЖК по согласованию с собственниками квартир.

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (1):

Елена добрый день! Да может. Парковочные ограничители можно установить только при наличии разрешения собственников территории, на которой планируется установка. Вы также можете написать заявление в Администрацию и потребовать снести незаконное заграждение.