Может ли регистрация недееспособного сына в новой квартире вызвать проблемы для нового собственника?

• г. Красноярск

Купила квартиру в собственность, после сделки узнала что сын бывшей хозяйки, зарегистрированный в квартире недееспособен. Собственником он не является. Могут ли у меня в будущем возникнуть какие-то сложности? Насегодняшний день я подаю исковое заявление в суд для снятия их с рег. учета, так как добровольно они не выписываются.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если он не собственник, то никаких сложностей быть не должно.