Возможность получения земельного участка многодетной семьей с детьми от разных отцов

• г. Мытищи

Дадут ли землю многодетной семье, где дети от разных отцов? Первый ребенок 2000 г. р. от гражданского брака, двое других 2008 и 2012 г. р.рождены в зарегистрированном браке. Удостоверение многодетной выдали только мне. Дети прописаны со мной по одному адресу.

С мужем прописаны в разных районах московской области больше 5 лет но проживаем по моему адресу. В собственности земельных участков и домов не имеем.

Ответы на вопрос (1):

Основные условия, установленные законом для бесплатного предоставления участка, у Вас имеются. Обращайтесь в администрацию района или города по мету проживания о бесплатном предоставлении ЗУ с приложением документов о рождении детей, выписок из домовой книги и других необходимых (перечень варьируется в разных районах).