Отсутствие специалистов в УК приводит к проблемам с батареями - кто должен решать эту проблему и когда?

• г. Москва

Слесарь, инженер уволились из УК, сидит одна диспетчер, она же секретарь. Батареи не работают из за того что кто по стояку трубы переварил, я ничего не могу сделать. УК не может тоже ничего сделать, по её словам, без специалистов. Дурдом. Мои какие проблемы не понимаю.. Я плачу плату за содержание дома и жку. Вопрос: в какие сроки, где УК должна взять найти слесарей, инженеров? И решить мои проблемы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Жалуйтесь в госжилинспекцию и Прокуратуру.