Как составить жалобу на преподавателя физкультуры, который пропускал пары и просил деньги за оценки?

• г. Курск

Куда и в какой форме писать жалобу, если преподаватель физкультуры появился на своих парах только 2 раза, а отмечал все разы, когда была пара, в итоге все не были. Так же я и одногруппники приходили на пары, но его не было, это подтверждали старосты и преподаватели с его кафедры. Во время промежуточной аттестации он появился, почти всем поставил неат, но так же, заведя в коморку, сказал, что можно договориться, если на 500 рублей каждый купит ему продуктов из ближайшего магазина. На попытки отработать н-ки, он запирался в той же коморке от нас или просто игнорировал. Зачет не ставит. Отработку ставит на 28 число, но ведомость сдаётся 26. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Что делать? Подойти коллективно к декану и все рассказать.