Учитель физкультуры занижает оценку, так как ребёнок не ходит на спортивную секцию. Имеет ли он право?

• г. Уфа

Учитель физкультуры занижает оценку, так как ребёнок не ходит на спортивную секцию. Имеет ли он право?

Ответы на вопрос (1):

Оценка зависит от показателей ученика: норматив по упражнению выполняет - оценка не должна зависеть от участия помимо программы обучения.