Как избавиться от ареста на банковских картах при наличии долга по кредиту - советы и рекомендации.

• г. Калуга

У меня долг по кредиту, приставы арестовали банковские карты, если я буду каждый месяц вносить небольшие денежные средства приставы смогут ли снять арест с карт.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Не могут. Счета и карты будут арестованы до полного погашения долга и уплаты исполнительского сбора.