Нужно ли уведомлять судебных приставов об исковом заявлении о незаконном денежном удержании?

• г. Сыктывкар

Скажите пожалуйста нужно ли уведомить службу судебных приставов исполнителей, как лиц участвующих в деле о намерении подать исковое административное заявление в суд о незаконном денежном удержании? Спасибо!

Ответы на вопрос (5):

Если они привлечены к делу, как ответчики или 3 лица, то им нужно предварительно отправить копию искового заявления.

Здравствуйте. Если их привлекаете к участию в деле, то им нужно направлять копию административного иска.