Невыполненные обязанности старшего ребенка - нужно ли вернуть президентские пособия?

• г. Жигулевск

Получаю пособие на 3 ребёнка (президентские). Старший ребёнок, скрыл, что ушел из института. Обязана ли я вернуть, полученные пособия.?

Ответы на вопрос (3):

Да, пособия придется вернуть.

Здравствуйте. Да пособие нужно будет вернуть, иначе это неосновательное обогащение, которое взыщут через суд. С уважением.

Да, к сожалению придется вернуть.