Куда следует вшивать вкладыш в трудовую книжку - в разворот первого листа или в конец книжки?

• г. Москва

Меня интересует такой вопрос:

При выдаче вкладыша в трудовую книжку, куда его следует вшивать: в разворот первого листа "Сведения о награждениях" (между стр. 18-19) или в конце трудовой книжки между последним листом и обложкой?

Заранее благодарю за ответ.

С уважением,

Ольга.

Ответы на вопрос (2):

Ольга!

Вкладыш вшивается в трудовую книжку, заполняется и ведется администрацией предприятия по месту работы рабочего или служащего в том же порядке, что и трудовая книжка.

Законодатель не указывает место вшивки, значит это не имеет принципиального значения.

С уважением

Ольга!

Законодательство не устанавливает точного места вшивки, выбирайте по своему усмотрению

С уважением