Могут ли бывшие фельдшеры вернуться на работу через программу Земский фельдшер?

• г. Новосибирск

Работала в посёлке фельдшеров 12 лет. Затем уволилась и год не работала. Затем решила вернуться на прежнее место работы. Могу ли я участвовать в программе Земский фельдшер?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юля

Да вы можете участвовать в

государственной программе Российской Федерации "Развитие здравоохранения"

в порядке

Постановление Правительства РФ от 26 декабря 2017 г. N 1640

"Об утверждении государственной программы Российской Федерации "Развитие здравоохранения"

С изменениями и дополнениями от:

16 декабря 2022 г. Если раннее договор с минздравом не заключали.