Имеет ли социальный работник право проверять жилищные условия из детского сада? Опыт родительской проверки

• г. Рязань

У меня такой вопрос, не в первый раз уже пытаются организовать проверку жилищных условий из де.садика, и приходит на проверку на половину воспитатель садика и на половину соц. бедагог имеет ли он на это право?

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите, например, здесь: Подробнее ➤