Как я могу их выписать, если родители согласны, какие нужны документы?

• г. Москва

Я получила от умершего отца по наследству квартиру в ЖСК (уже вступила в права наследования, других собственников нет). Я хочу ее продать, но там прописаны двое дальних родственников 17 и 15 лет. Они с родителями колесят по стране. Как я могу их выписать, если родители согласны, какие нужны документы?

Ответы на вопрос (2):

Продажа квартиры с обязательного согласия органа опеки при условии предоставления детям другого места жительтства не хуже прежнего.

Для того, чтобы их выписать, ваши рдственники должны предварительно прописаться по какому-либо адресу. С уважением,